RU EN
Главная

Администрация

Главный врач

Яшкович Вера Анатольевна
(Высшая квалификационная категория по специальности «Психиатрия»)
66-96-55
66-94-40
66-64-10
Заместитель главного врача по  медицинской части
Конопленко Эльвира Расимовна
Осина Елена Леонидовна
 
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Богданов Анатолий Борисович
Заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом
Гузенко Оксана Антоновна  
(Высшая квалификационная категория по специальности «Управление сестринской деятельностью»)  
Заведующий БК "Талаги-2"
Рашев Виктор Николаевич, врач-психиатр 66-97-66
Заместитель главного врача по экономическим вопросам
Барачевский Александр Юрьевич
Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам
Неробов Петр Валерьевич
Старшая медицинская сестра ОБМП
Бурбело Елена Анатольевна (Высшая квалификационная категория по специальностям «Сестринское дело»)    

 
Старшая медицинская сестра ОБМП

66-97-32
(Высшая квалификационная категория по специальностям «Сестринское дело» и «Организация сестринского дела»)
Главный бухгалтер
Буторина Марина Владимировна 66-95-16
Ведущий специалист гражданской обороны
Фоминский Владимир Николаевич
Начальник отдела кадров
Волкова Олеся Николаевна 66-95-60
Начальник технического отдела
Чечулин Николай Александрович
Начальник отдела материально-технического снабжения
Вдовин Алексей Аркадьевич
Заведующая отделом социальной помощи для лиц, страдающих психическими расстройствами
Скрылева Татьяна Владимировна
Заведующая кабинетом медицинской статистики и информатики
Фоминская Оксана Фёдоровна, врач-статистик
(Высшая квалификационная категория по специальности «Управление сестринской деятельностью» и «Сестринское дело»)  
Заведующая клинико-диагностическим отделением
Губина Ольга Полиектовна
(Высшая категория по специальности «Функциональная диагностика»)  
Заведующий рентгенологическим кабинетом КДО
Клиндюк Виктор Иванович, врач-рентгенолог 
(1-я квалификационная категория по специальности «Рентгенология»)  
Заведующая клинико-диагностической лабораторией КДО
Янсон Татьяна Алексеевна, врач-лаборант 
(Высшая квалификационная категория по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»)  
Заведующая аптекой
Мурашева Вера Гурьевна, провизор 
(Высшая категория по специальности «Управление и экономика фармации»)  
Заведующий паталогоанатомическим отделением
Кузнецов Алексей Павлович, врач-патологоанатом 
Лечебные отделения больничного комплекса «Талаги 1»
Приемное отделение
Заведующий отделением, врач-психиатр Бердников Александр Владимирович  66-94-28
(1-я квалификационная категория по специальности «Психиатрия-наркология»)
Сидоренков Александр Олегович - врач-психиатр-нарколог приёмного отделения
Старшая медицинская сестра приемного отделения Мильвович Лилия Олеговна   
(Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»)
2 отделение (психиатрическое женское)
Заведующая отделением, врач-психиатр Гагарина Наталья Анатольевна
Старшая медицинская сестра - Волкова Елена Дмитриевна (вторая квалификационная категория по спец.  «Сестринское дело»)  
3 отделение (психиатрическое смешанное)
Заведующая отделением
Старшая медицинская сестра Гаврилова Светлана Рудольфовна (Высшая квалификационная категория по специальностям «Сестринское дело» и «Организация сестринского дела»)  
(Высшая квалификационная категория по специальностям «Сестринское дело» и «Организация сестринского дела»)  
4 отделение (психиатрическое женское)
Заведующая отделением, врач-психиатр Сидоренкова Юлия Михайловна 
(Высшая квалификационная категория по специальности «Психиатрия»)
Старшая медицинская сестра Пантелеймонова Алла Николаевна
(1-я квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»)
5 отделение (психиатрическое мужское)
Заведующий отделением, врач-психиатр Гвоздев Александр Анатольевич
(Высшая квалификационная категория по специальности «Психиатрия»)
Старшая медицинская сестра Попова Елена Викторовна
(Первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»)
6 отделение (психиатрическое мужское)
Заведующая отделением, врач-психиатр Лапина Александра Вячеславовна
(Вторая квалификационная категория по специальности «Психиатрия»)
Старшая медицинская сестра Ефимова Елена Юрьевна (Первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»)
8 отделение (психиатрическое смешанное)
Заведующая отделением, врач-психиатр Игнатова Юлия Александровна
(Первая квалификационная категория по специальности «Психиатрия»)
Старшая медицинская сестра Бекетова Екатерина Николаевна 
(Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» и «Организация сестринского дела»)
Центр психонаркологической помощи
Психонаркологическое отделение № 1 Центра психонаркологической помощи
Заведующий отделением, врач-психиатр-нарколог Халмрадов Сергей Анатольевич
Старшая медицинская сестра – Кошкодан Марина Андреевна
(1-я квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»)
Психонаркологическое отделение № 2 Центра психонаркологической помощи
Заведующий отделением, врач-психиатр-нарколог Кулаков Игорь Николаевич
Старшая медицинская сестра - Синицкая Галина Сергеевна 
    (Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» и «Организация сестринского дела»)
Центр детской и подростковой психиатрии (ЦДПП)
Заведующая детским отделением, врач-психиатр Митюхляева Ирина Юрьевна  
(Высшая квалификационная категория по специальности «Психиатрия»)
Старшая медицинская сестра    Валюжская Вера Александровна


Заведующая подростковым отделением, врач-психиатр – Загвоздина Анна Александровна

Старшая медицинская сестра подросткового психиатрического отделения Никитина  Людмила Владимировна 
(Высшая квалификационная категория по специальностям «Сестринское дело»)
Лечебные отделения больничного комплекса «Талаги 2»
Отделение медицинской реабилитации
Заведующий ОМР, врач-психиатр-нарколог Губарец Дмитрий Юрьевич 
(Высшая квалификационная категория по специальности «Психиатрия-наркология»)
Старшая медицинская сестра Ордина Ирина Владимировна (Высшая квалификационная категория по специальностям «Сестринское дело» и «Организация сестринского дела»)
Медико-реабилитационное отделение (психиатрическое смешанное)  для формирования навыков самостоятельного проживания у пациентов, утративших социальные связи (МРО)
Заведующий отделением, врач-психиатр Гашев Константин Александрович 
Старшая медицинская сестра - Суханова Светлана Ивановна  (Высшая квалификационная категория по специальностям «Сестринское дело» и «Организация сестринского дела»)
Региональный центр судебной психиатрии
Заведующий РЦСП, врач-психиатр Гольдфайн Владимир Григорьевич Заслуженный врач РФ 66-97-99
(Высшая квалификационная категория по специальностям «Психиатрия» и «Судебно-психиатрическая экспертиза»)
Психиатрическое отделение  принудительного лечения особого типа (ОПЛОТ)
Заведующая отделением, врач-психиатр Овчинникова Ирина Владимировна 66-97-45

Старшая медицинская сестра - Баранова Валентина Геннадьевна 
(Высшая квалификационная категория по специальностям «Сестринское дело» и «Организация сестринского дела»)
Отделение судебно-психиатрической экспертизы
Заведующий отделением врач - врач-психиатр Гольдфайн Владимир Григорьевич Заслуженный врач РФ
Старшая медицинская сестра Якимова Людмила Анатольевна 
66-97-64
Отделение функциональной диагностики
Заведующий отделением врач Губина Ольга Анатольевна (Высшая квалификационная категория по специальности "Функциональная диагностика")
Старшая медицинская сестра - Серебренникова Людмила Леонидовна (1-я квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»)